Обновление веб-интерфейса до версии 3.0

В данной статье описано обновление веб-интерфейса версии 2.78.80 и выше до версии 3.0. Предварительно опишу работу системы для понимания процедур установки и обновления.


Работа программы установки ЛЭРС УЧЕТ 3.0.
1. Устанавливается веб-интерфейса в папку "C:\Program Files\LERS\Web\". При этом если до этого был установлен веб-интерфейс в эту папку все файлы заменятся. 
2. Создается сайт на веб-сервере IIS с именем "ЛЭРС УЧЕТ", связанного с путем  "C:\Program Files\LERS\Web\". 

Работа службы обновления ЛЭРС УЧЕТ 3.0.
1. Проверяется устанавливался ли веб-интерфейс программой установки ЛЭРС УЧЕТ 3.0. Если устанавливался запускается процесс обновления.
2. Обновляются все файлы веб-интерфейса  в папке "C:\Program Files\LERS\Web\", кроме пользовательских (Lers.config, Lers.Security.config, favicon.ico, robots.txt, папка с файлами Customization).

Руководство по обновлению веб-интерфейса до версии 3.0.
1. Перед установкой системы сохранить пользовательские файлы, это следующие файлы:
Lers.config, Lers.Security.config, favicon.ico, robots.txt, папка с файлами Customization, файлы созданные пользователем (например изображение логотипа компании).
2. Установить веб-интерфейс с помощью программы установки ЛЭРС УЧЕТ 3.0.
3. Скопировать сохраненные файлы на шаге 1 в папку с веб-интерфейсом "C:\Program Files\LERS\Web\". НЕ КОПИРУЙТЕ файл web.config, все настройки хранятся в Lers.config.
4. Если у вас была установлена привязка для старого сайта, создайте аналогичную привязку в новом. Редактирование привязки осуществляется в "Диспетчер веб-сервера IIS -> Сайт -> Привязки...".
5. Обновите версию ASP.NET до 4.0. Для IIS 6 и выше это делается для пула приложения. Откройте "Диспетчер веб-сервера IIS -> Пулы приложений -> LersPool" и установите версию среды .NET Framework - версия 4.0, режим управляемого конвеера - встроенный. Для IIS 5.1 откройте "Internet Information Services -> Веб-узел по умолчанию -> Свойства -> Вкладка ASP.NET" и установите версию ASP.NET - 4.0.
6. Удалите старый сайт в диспетчере веб-сервера IIS.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ошибка установки соединения

Опрос электросчётчиков СЕ-301 и СЕ-303 через модемы Siemens

Сбор данных через GPRS